Динамик Sound Torch подарит огненное шоу

Основной язык сайта, опубликовано 4 июня 2015 г.

Сила музыки безумно высока. Громкой музыкой можно напугать, но если это звучит твоя любимая тема, то не двигаться в такт просто невозможно. Тот, кто бывал на концертах с качественным световым шоу, прекрасно знает, насколько подобное шоу обогащает музыку и делает ее еще непревзойденнее.

sound-torch

Если же есть желание самому сделать дома световое шоу под любимую мелодию, то тогда стоит точно задуматься о приобретении динамика Sound Torch. Маленький динамик оснащен Pyro board — огненным визуализатором музыки, и он позволит не только почувствовать ритм, но и увидеть его. Подключается Sound Torch к телефону через Bluetooth, и язычки пламени начинают плясать в такт музыке. В динамике находится встроенный аккумулятор, которого хватит на 12 часов работы. Но бензина для зажигалок, благодаря которому и загорается пламя, хватит не более чем на 4 часа. Для создания фантастической атмосферы можно приобрести сразу несколько динамиков и расставить их по кругу.

Управляется Sound Torch через приложение, в котором можно отрегулировать высоту пламени, его реакцию на музыку, а также можно просто зажечь огонь без музыки, чтобы динамик служил обычной свечкой. Крайне важно не забывать накрывать стеклянной защитой огонь, если рядом находятся легковоспламеняющиеся предметы. Но при этом разработчики позаботились о том, что если вдруг перевернуть динамик, то пламя автоматически гаснет.

Sound Torch представлен на ресурсе Kickstarter, и по предзаказу один такой динамик обойдется в 160 долларов.