LG выпустила портативный динамик Music Flow P7

Максим Мишенев, опубликовано 16 марта 2015 г.

LG представила новый портативный динамик Music Flow P7, который в сравнении с предыдущими моделями несет в себе немало полезных функций и особенностей. В частности, его мощность выросла до 20 ватт, что при его размерах является достижением. Внутри корпуса гаджета установлены два динамика и небольшой усилитель, а также аккумулятор и модуль Bluetooth.

LG Music Flow P7

Динамик LG Music Flow P7 может подключаться сразу к трем источникам звука по Bluetooth и переключаться между ними по желанию пользователя. Батарейка, встроенная в него, имеет емкость 2600 мАч и обеспечивает 9 часов звучания любимой музыки как в стерео, так и в моно. Сообщается, что с LG Music Flow P7 можно сопрягать любые устройства, способные передавать звук по Bluetooth — смартфоны, планшеты, даже смарт-телевизоры. Не за горами дачный и пляжный сезоны, так что такая мини-колонка с широкими возможностями подключения обязательно пригодится тем, кто хочет отдохнуть под музыку.

Динамик LG Music Flow P7 продается в красном, оранжевом и желтом цветах корпуса и стоит порядка 160 долларов США. Производитель заявил о международном релизе устройства, но пока что его можно купить лишь на территории Южной Кореи. Добавим, что LG Music Flow P7 может работать в паре не только с умными устройствами, но также с обычными плеерами и сотовыми телефонами.