Logitech выпустила универсальную камеру видеонаблюдения Circle 2

Артем Костенко, опубликовано 14 июня 2017 г.

Надзор за тем, что происходит дома, пока в нем отсутствуют хозяева, очень важен в тех случаях, когда в жилище есть много ценных вещей, есть дети или домашние животные. В таких случаях хозяева, обычно, покупают камеру домашнего видеонаблюдения. Одну такую с названием Circle 2 предложила компания Logitech. Разработчик уверяет, что его камера подходит не только за надзором внутри помещения, но и позволяет легко фиксировать то, что происходит снаружи дома.

Logitech Circle 2

В отличии от своей предшественницы, модели Logitech Circle, второе поколение камер этой серии стало куда более совершенным. Камера получила новые наборы креплений (Plug Mount, Window Mount), ряд полезных аксессуаров (удлинитель Weatherproof Extension, дополнительный источник питания Rechargeable Battery). При этом сама камера снабжена влагозащитой, став универсальным «оком» для наблюдения снаружи и внутри помещения.

Камера Logitech Circle 2 умеет работать в темноте, а трансляция ведется в разрешении 1080p. Углы обзора составляют 180 градусов. В ее оснащение входят динамик и микрофон, обеспечивающие двухстороннюю голосовую связь. Вместе с камерой разработчик предоставляет доступ к облачному сервису для хранения записываемой информации.

Проводная версия камеры Logitech Circle 2 Wired оценена в $180, беспроводная Logitech Circle 2 Wire-Free обойдется в $200. Различные аксессуары и крепления в комплект не входят, их придется докупать отдельно.