Наушники Astrotec S70 работают 36 часов без подзарядки

Максим Мишенев, опубликовано 25 октября 2018 г.

На платформе Indiegogo появился новый интересный проект Astrotec S70 – это наушники, притом беспроводные, стильные и к тому же долгоиграющие. Это своего рода аналог AirPods от Apple, только здесь и дизайн лучше, и звук чище, и эргономика совершеннее.

Astrotec

При всем этом наушники Astrotec S70 не относятся к премиальному сегменту, если верить производитель, который пока не спешит сообщать итоговую стоимость продукта. Каждый из двух наушников получит по 10-миллиметровому динамику и модулю Bluetooth 5 для подключения к смартфону, а время автономной работы составляет ровно 6 часов, плюс еще 30 часов обеспечит зарядный чехол.

Сам чехол имеет быструю зарядку и разъем USB_C для этого, а у гарнитуры есть специальное крепление вокруг ушной раковины, что сразу исключает возможность потерять один или два наушника при любых условиях эксплуатации. Apple следовало бы поучиться. Гарнитура имеет степень защиты от воды IPX4, так что с ней можно даже заниматься спортом или гулять под дождем, но вот принимать с ней душ и плавать в бассейне производитель не рекомендуют. Наушники Astrotec S70 весят по 10 граммов каждый, и в продаже они появятся в ноябре этого года по неизвестной пока что цене.