Гарнитура Razer Electra V2 USB поддерживает объемное звучание

Максим Мишенев, опубликовано 23 октября 2017 г.

Чтобы обеспечить себе объемный звук и при этом не заставить всю квартиру или комнату колонками, нужно попросту присмотреться к линейке игровых гарнитур, способных выдавать виртуальный 3D-саунд. К таким относятся новые наушники Razer Electra V2 USB, поддерживающие звук формата 7.1, и их уже можно заказать напрямую у производителя.

Razer Electra V2 USB

Гарнитура получилась стильной, полноразмерной и, что немаловажно, прочной. Внутри каждой чаши есть по 40-миллиметровому динамику с неодимовыми машнитами, которые способны выдавать частоты от 20 до 20000 Гц. Каркас Razer Electra V2 USB выполнен из алюминия, что снижает общий вес конструкции, а для повышения уровня комфорта амбушюры и оголовье отделаны искусственной кожей (нет, не настоящей, ибо Гринпис). В бонус – съемный микрофон с защитой от ветра.

Как видно из названия, гарнитура подключается по USB, и за счет этого можно активировать не только виртуальный объемный звук, но еще и подсветку обеих чаш. Кроме того, в продажу поступит и обычная гарнитура Razer Electra V2 с коннектором 3,5 миллиметра. После релиза эти «уши» будут стоить 60 долларов, а за старшую версию попросят 70 долларов США. Обе гарнитуры весят в районе 280 граммов, и купить их можно будет уже в ноябре.