Интернет-магазин NewFrog представил фонарик Skyray

Катерина Лысенко, опубликовано 14 сентября 2016 г.

Традиционные фонарики давно заменили осветительные приборы, оснащенные светодиодами. Правда даже среди них имеются те, которые горят очень ярко, и те, которые, наоборот, еле освещают дорогу. В магазине NewFrog был представлен новый фонарик Skyray, который можно сравнить с прожектором.

NewFrog

Фонарик Skyray доступен в интернет-магазине NewFrog за 1715 рублей. Покупатели могут выбрать один из двух цветовых вариантов, в котором может быть выполнена  модель: в черном и золотистом. Комплектация включает в себя шнурок для переноски и  очень прочное стекло, которое защищает светодиоды от повреждений.

NewFrog

Таким образом, Skyray – это карманный прожектор, яркость которого в зависимости от режима работы способна достичь уровня в 28 тысяч люмен. Такие характеристики позволяют использовать разработку в любых условиях: дома, в гараже, на природе и т.д. Устройство получило 11 сверхъярких светодиодов CREE XM-L T6. К слову, именно такой фонарик может пригодиться фанатам экстремального отдыха, которых можно будет в случае чрезвычайных ситуаций легко отыскать за счет яркого луча света.

NewFrog

Модель заключена в алюминиевый корпус, обладающий повышенным уровнем прочности и водонепроницаемостью. Масса фонарика составляет 320 граммов при габаритах 135х60х60 мм (не считая аккумуляторных батарей). Питается разработка от четырех элементов 18650, которые не входят в комплект  поставки. При этом, модель способна работать в трех режимах: максимальная и средняя яркость, а также стробоскоп. По заверениям производителя,  время работы светодиодов составляет сто тысяч часов.