Бэтменский кейс Tumbler для iPhone получил встроенный проектор

MobileDevice.ru, опубликовано 16 декабря 2013 г.

В прошлом году Кристофер Нолан выпустил последний фильм из своей трилогии про Человека — летучую мышь. Эти фильмы отличаются уникальной реалистической эстетикой, и Бэтмобиль в них называется суровым именем Tumbler (в русском переводе «Акробат»). Это по-своему красивое транспортное средство легло в основу одноименного аксессуара для iPhone.

Бэтменский кейс Tumbler для iPhone получил встроенный проектор

Как видно на снимке, телефонный кейс Tumbler с обратной стороны представляет собой довольно точную уменьшенную копию киношного Бэтмобиля, те же резкие линии и тот же агрессивный вид. Он не тонок и не изящен, настоящая брутальная колесница для Темного рыцаря. К тому же большая толщина этого кейса является дополнительной степенью защиты для смартфона, если мобильник вдруг решит упасть на твердую поверхность.

Бэтменский кейс Tumbler для iPhone получил встроенный проектор

С другой стороны, если iPhone в кейсе Tumbler все-таки решит грохнуться оземь, то владельца этого аксессуара могут ожидать плохие новости. Все дело в том, что в этот кейс встроен настоящий LED-проектор с четырьмя светодиодами. К сожалению, на начальном этапе аксессуар будет доступен только в Японии по цене 5775 иен, это чуть более 1800 рублей. Не так уж и дорого. Возможно, в перспективе кейс-проектор Tumbler появится в продаже и в других странах.