Экономим на покупке смартфонов и умных часов с магазином GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 14 апреля 2016 г.

Умная техника на то и умная, чтобы помогать своим владельцам в решении тех или иных задач, с которыми они сталкиваются ежедневно. Приобрести себе такого помощника в лице умного телефона или часов всегда можно в интернет-магазине GearBest, а до 20 апреля это можно сделать еще и с очень большой скидкой. По факту, набор из современного смартфона и нашпигованных электроникой умных часов можно собрать менее чем за 150 долларов, тогда как в нашей стране за эту приличный смартфон вообще не купить. GearBest же предлагает современные новинки от известных китайских производителей, например, недавно вышедший смартфон Vernee Thor с полноценной поддержкой сетей 4G, новейшей ОС Android 6 и 3 Гб оперативной памяти ровно за 100 долларов США.

GearBest

К данному смартфону можно приобрести умные часы GV18 APlus, в рамках акции оцененные всего в 19 долларов, причем они тоже могут работать в качестве полноценного устройства связи, имея при себе микрофон, громкий динамик, яркий дисплей и даже встроенную камеру. Всего скидки в размере от 27 до 63% установлены на 13 моделей смартфонов от крупнейших китайских производителей: здесь представлена продукция таких брендов, как Oukitel, Xiaomi, HomTom, Ulefone, Bluboo, LeTV, Infocus и VKWorld, и каждый выставил одни из лучших своих моноблоков. От Xiaomi, к примеру, можно купить мощный Mi4S со скидкой 64% за 325 долларов, а Ulefone Power с очень емким встроенным аккумулятором станет вашим за 160 долларов.

GearBest

В дополнение к смартфонам GearBest устроил распродажу десяти популярных моделей умных часов, в число которых попали и полностью самостоятельные DOOGEE S1. Этот гаджет умеет подключаться к сотовым сетям благодаря встроенному 3G-модулю, так что даже если вы оставили смартфон дома, без связи вы не останетесь. На эти часы действует 35-процентная скидка, с учетом которой они стоят 104 американских доллара вместо прежних 160.

GearBest

В общей сложности размер скидок на часы варьируется в диапазоне от 34% до 74%, а цены – от 9 до 104 долларов. Среди предложенных моделей есть модификации на любой вкус: с круглым и квадратным дисплеем, с резиновым или кожаным или металлическим ремешком, с 3G-модулем и без него, с ОС Google Android и собственной прошивкой, и так далее. Параметров великое множество, и ряд часов даже могут работать в качестве фитнес-трекера, что делает их еще более полезными.

И часы, и смартфоны можно приобрести со скидкой до 20 апреля текущего года включительно в интернет-магазине GearBest, но количество каждого участвующего в акции товара строго ограничено. Также здесь всегда можно найти различные полезные аксессуары: телескопические селфи-палки за 4 доллара, внешний аккумулятор Xiaomi на 10000 мАч за 30 долларов, станции беспроводной зарядки Qi, дата-кабели всех цветов и размеров и даже зарядные устройства вместе с подставками, автомобильными креплениями, наушниками и беспроводными настольными динамиками. Все это, естественно, тоже доступно со скидкой от 22% до 63% и тоже до 20 апреля.