Чехол One2Touch SlimType добавит любому смартфону аппаратную клавиатуру

Максим Мишенев, опубликовано 12 января 2016 г.

Многие скучают по смартфонам с аппаратной клавиатурой, потому что набирать сообщения на тачскрине очень и очень неудобно. Все чехлы с аппаратной QWERTY либо некрасивые, либо увеличивают толщину мобильника вдвое, что неприемлемо. И только новинка от компании One2Touch под названием SlimType почти не влияет на толщину смартфона.

One2Touch SlimType

One2Touch SlimType — это ультратонкий чехол с QWERTY, существующий пока только для пары современных смартфонов от Samsung. Клавиатура в его составе действительно очень тонкая, а все потому, что она не нуждается в дополнительной батарее для своей работы. В этом же и заключается ее главный недостаток — она подключается по модулю NFC, а он есть далеко не в каждом смартфоне.

Для активации One2Touch SlimType необходимо скачать специальное приложение для Android из магазина Google Play, которое распространяется бесплатно, и можно начинать набирать тексты с очень высокой скоростью. На клавиатуре даже есть несколько горячих клавиш для быстрого доступа к браузеру, почте, контактам и ряду других штатных приложений. в будущем One2Touch SlimType выйдет для большинства смартфонов, а пока что его можно купить для Samsung S6 и S6 Edge. Чехол доступен в красном, черном и белом цветах и стоит ровно 40 долларов США. Заказать его можно на сайте производителя.