Чехол Stikbox для iPhone располагает встроенной селфи-палкой

Максим Мишенев, опубликовано 21 декабря 2015 г.

На портале Kickstarter появилась возможность проспонсировать мечту любого хипстера — стильненький чехольчик для «Айфона» со встроенным в него моноподом или, говоря на языке данной субкультуры, селфи-палкой. Новинка носит название Stikbox и распространяется только для современных моделей iPhone.

Stikbox

Чехол Stikbox выполнен из высокопрочного материала, что превращает его в бампер, защищающий iPhone от царапин и сколов на корпусе, а встроенный в него монопод изготовлен из сплава алюминия. Данный селфи-стик является складным, что позволяет уместить его в чехле и всегда носить его с собой. С основной частью Stikbox палка соединена при помощи подвижного шарнира, способного вращаться во всех направлениях для наиболее удобного расположения телефона во время проведения съемок. Тот факт, что монопод сделан именно из алюминия, говорит не только о прочности его каркаса по сравнению с пластиковыми аналогами, но и о легкости, если сравнивать его с моноподами из стали.

Stikbox

Таким образом, покупая Stikbox, можно получить устройство «2 в 1», и всего за 30 долларов США — по этой цене аксессуар доступен для предварительного заказа. Stikbox подойдет для iPhone 6 и 6s, а для заказа модели для iPhone 6 Plus и 6s Plus нужно оставить соответствующую пометку в комментарии. Более ранние версии мобильника не поддерживаются.