ACWorldwide собираются выпустить беспроводные колонки по мотивам «Звездных войн»

Артем Костенко, опубликовано 3 октября 2015 г.

На Kickstarter появилась очередная кампания, посвященная саге «Звездные войны». Авторы проекта ACWorldwide полны решимости собрать средства и выпустить в продажу очередной фанатский аксессуар. На сей раз, это тематическая беспроводная колонка, выполненная в виде головы персонажей «Звездных Войн».

ACWorldwide

ACWorldwide — это команда энтузиастов. Ребята сами без ума от саги и готовы работать на совесть. Как минимум, это означает хорошее качество исполнения. Но в ACWorldwide пошли еще дальше. Они обещают, что отличным будет не только качество материалов, но и сам звук. Всего для успешного окончания кампании требуется собрать $60 000, половина из которых уже собрана. До окончания кампании еще почти месяц, так что у ACWorldwide наверняка все получится.

ACWorldwide

Точная цена колонки зависит от головы персонажа. К примеру, вариант с головой имперского штурмовика обойдется в $499, а C3-PO в 749. Будут доступны и премиальные «головы» где в качестве материалов корпуса используется белое или розовое золото. За такие придется выложить $4999 или еще больше.

На самом деле, идея с колонками в виде голов киношных персонажей или политических деятелей время от времени посещает воображение дизайнеров всех мастей. Не так давно в продаже появились колонки, выполненные в виде головы президента Путина. О таких мы уже писали на нашем ресурсе.