Корпус DeepCool Landking заморозит все комплектующие

Максим Мишенев, опубликовано 27 декабря 2014 г.

Выбор системного блока иногда бывает очень непростым, но его можно облегчить, если знать самый главный критерий отбора, качество охлаждения внутреннего свободного пространства. Разгоряченное железо и работает менее стабильно, и сгореть, в конце концов, может, поэтому стоит присмотреться к корпусу DeepCool Landking, который сделает все, чтобы не допустить этого.

DeepCool Landking

Корпус DeepCool Landking хорош тем, что поставляется с четырьмя вентиляторами по 120 миллиметров каждый, два сверху, один спереди и один на задней панели, который можно дополнить еще одним таким же кулером, приобретаемым отдельно. В общей сложности пять вентиляторов не дадут железу перегреться. Корпус DeepCool Landking хорош еще и тем, что в него устанавливается 165-миллиметровый процессорный кулер и до восьми плат расширения длиной до 280 миллиметров. Выбор подходящих материнских плат тоже впечатляет, в него можно установить и ATX, и microATX, и даже miniITX, если возникнет такая необходимость.

В DeepCool Landking, помимо всего прочего, имеются три слота под 5,25 дюйма, только же посадочных мест под 3,5-дюймовый винчестер, плюс он может вместить еще два 2,5-дюймовых драйва, или же SATA-накопитель можно подключить непосредственно через лицевую панель, в верхней ее части размещен соответствующий разъем. Системник DeepCool Landking весит 6,7 килограмма при размерах 518х218х515 миллиметров. Сообщается, что Россия станет одной из стран, где его можно будет купить уже в последних числах января наступающего года. По предварительным данным, цена на нашем рынке составит 2500 рублей.