Razer анонсировала беспроводную гарнитуру ManO’War

Максим Мишенев, опубликовано 16 апреля 2016 г.

Если без очень мощной видеокарты в современных играх еще можно обойтись, просто убавив качество графики в настройках, то со звуком такой фокус не пройдет, и потому нужна качественная акустика. Но и от колонок, которые, к слову, часто занимают неприлично много места, можно отказаться в пользу хороших наушников, таких как новые Razer ManO’War. Да и не наушники это вовсе, а полноценная гарнитура закрытого типа, так что ни один посторонний звук не отвлечет вас от игры.

Razer ManO’War

Гарнитура Razer ManO’War лишилась проводов, но зато научилась выдавать аж 7,1-канальный звук при помощи специально разработанного положения двух 50-миллиметровых динамиков с неодимовыми магнитами — по одному в каждой чаше. Они натренированы выдавать звук частотой от 20 до 20000 Гц, так что услышите вы все. С ПК или ноутбуком гарнитура соединяется при помощи комплектного USВ-ресивера, а в самой Razer ManO’War установлен аккумулятор на 20 часов работы. Параметры микрофона неизвестны, но вы же не петь в него будете а кричать на других игроков, так что они, в общем-то, не особо важны. К слову, микрофон можно скрыть.

В Razer ManO’War встроена настраиваемая подсветка Chroma, при активации которой время автономной работы снижается до 14 часов. Гарнитура работает на расстоянии до 12 метров от приемника и стоит 200 евро. В США новинка поступит в продажу уже завтра, а до Европы она доедет лишь через две недели. Насколько стало известно, ресивер не поддерживает операционные системы младше Windows 7.