BedJet – климат-контроль для собственной кровати

Основной язык сайта, опубликовано 12 июня 2015 г.

Как же все-таки здорово лечь в теплую постель, когда на улице бушует метель, и шкала на градуснике опустилась намного ниже нуля. Теплое одеяло всегда приветливо встречает, здесь не поспоришь. Ну, а летом, в свою очередь, простыни могут показаться просто долгожданным арктическим льдом после дикого зноя. Но, к сожалению, постель не способна управлять собственной температурой, как того хотелось бы хозяину.

Bedjet

Тогда как устройство BedJet, представляющее собой климат-контроль для нашего ложа, будет держать температуру простынь самой оптимальной, независимо от времени года. И что самое главное – девайс будет сохранять температуру, пока вы спите. Даже если за ночь погода меняется, будет меняться и прохлада/тепло простынь и одеяла.

BedJet крепится к кровати и управляется через дистанционный пульт или смартфон, с установленным на нем специальным приложением. Таким образом, следить за температурой можно удаленно. В устройстве доступен таймер, позволяющий установить автоматическое включение/выключение, а также функции будильника. Правда, с такой постели вставать будет очень тяжело по утрам. Она просто не выпустит из своих нежных объятий.  Стоимость BedJet – 500 долларов.