Часы Binary Watch – дерзкий способ самовыразиться

Основной язык сайта, опубликовано 16 апреля 2015 г.

Есть желание показать, что вы отличаетесь от всех, и имеете технологические прибамбасы, недоступные простым умам? Часы Binary Watch докажут, что вы не только безумный гений, но еще и любите пощекотать себе нервишки.

Binary-watch-in-use

Часы, конечно, как им и положено, в первую очередь демонстрируют время и дату. Только вместо красивого дисплея, время и день выводятся на микроконтроллер малой мощности. Ремешок выполнен из ленточного кабеля со застежками. Теперь любой, кто посмотрит на вашу руку, будет просто поражен. Чего, собственно, и следовало добиться.

Однако помимо самовыражения, здесь есть и опасность. Опасность приходит с осознанием того, что именно находится в данный момент на запястье. Binary Watch абсолютно не защищены никаким корпусом, как уже понятно, глядя на фото. И даже просто вспотев, можно вывести часы из строя. Но и это не самое плохое. Стоит опасаться ударов током, которые непременно произойдут, когда на часы попадет вода. Конечно, удар не будет смертельной силы, но и мало не покажется. Хотя если и это никого не испугало, то часы Binary Watch стоимостью 45 долларов, созданы именно для вас.

Binary-watch