Бетонный динамик P.A.C.O с Bluetooth-подключением и жестовым управлением

Основной язык сайта, опубликовано 25 февраля 2015 г.

Четкий и понятный дизайн – это зачастую гораздо лучше чего-то очень сложного и необычного. Простые функции, четкие задачи – что еще нужно для повседневного использования? Bluetooth-динамик P.A.C.O представляет собой именно такой вариант.

P.A.C.O

Первое, что должно удивить – динамик создан из бетона и дерева на выбор (ель или палисандр). Но на выходе на нас смотрит простое и привлекательное устройство. Однако динамик может похвастаться не только приятным дизайном. Бетон может казаться не самым подходящим материалом для динамика, но на самом деле бетонный корпус предоставляет более качественный звук. Для многих это может стать открытием, но факт остается фактом.

P.A.C.O-2

Динамик подключается через Bluetooth-соединение к смартфонам, планшетам или ноутбукам, чтобы можно было слушать музыку на расстоянии. Второй сюрприз в P.A.C.O – управление. Не нужно никаких пультов и брелоков. Используйте лишь ваши руки, так как динамик контролируется жестами. Представьте себе лица гостей, когда вы заставите кирпич извлекать музыку лишь по мановению руки. Правда, стоить «кирпич» P.A.C.O будет немного дороже своего строительного аналога – 500 евро.