Sennheiser представил модные наушники Urbanite

Михаил Карпов, опубликовано 6 сентября 2014 г.

Многие ценители хорошего, мощного звука уверены, что самой важной характеристикой наушников является их способность выдавать глубокий бас. А если к нему добавить еще и привлекательный дизайн плюс правильное позиционирование, то получится правильная картина продукции Beats. Однако на сей раз в данной категории решила выступить компания Sennheiser.

Sennheiser Urbanite

Немецкий бренд официально анонсировал две новые модели наушников серии Urbanite, первая выполнена в накладном форм-факторе, а вторая представляет собой наушники мониторного типа. Sennheiser обещает, что новая серия обеспечит слушателям глубокое «клубное» звучание на ходу. В конструкции использованы нержавеющая сталь на оголовье с текстильной обивкой, а также алюминий на регулировке держателей, на кабеле имеется пульт ДУ для приема и отбоя вызовов на телефоне.

Наушники серии Sennheiser Urbanite совместимы с мобильными устройствами под iOS, Android и Windows Phone, доступен ассортимент из шести расцветок на любой вкус. Стандартная модель Urbanite уже поступила в продажу по 199 долларов, а мониторы Urbanite XL появятся до конца года по 249 долларов. В качестве бонуса Sennheiser также анонсировала внутриканальные наушники из серии Momentum, они тоже появятся в четвертом квартале, но уже по 99 долларов.