EverBuying предлагает скидку на роскошный смартфон Ulefone Paris

Катерина Лысенко, опубликовано 15 сентября 2015 г.

Мощные смартфоны по очень привлекательной цене давно перестали быть дефицитом, тем более, если учесть, что рынок смартфонов постоянно пополняется подобными моделями. К примеру, смартфон Ulefone Paris обладает очень низкой стоимостью, но хорошими техническими характеристиками. При этом, его релиз только запланирован.

EverBuying предлагает скидку на роскошный смартфон Ulefone Paris

Гаджет доступен для предварительного заказа на сайте интернет-магазина EverBuying, который в последнее время неоднократно устраивал скидочные акции на различную электронику. Стоимость данного устройства на портале составляет $130 и продержится этот ценник до 8 октября. Всем желающим приобрести этот смартфон стоит поторопиться, поскольку рекомендуемая цена для этого девайса составляет $170. При учете привлекательной стоимости Ulefone Paris можно смело называть одним из наиболее привлекательных смартфонов как в плане дизайна, так и с точки зрения аппаратных спецификаций. Дизайн крайне минималистичен. Смартфон заключен в корпус, толщина которого составляет 8 мм. Кроме того, он обрамлен прочной металлической рамкой. 5-дюймовый дисплей устройства защищен стеклом Gorilla Glass 3 формы 2,5D, что визуально уменьшает боковые рамки аппарата.

EverBuying предлагает скидку на роскошный смартфон Ulefone Paris

Дисплей с HD-разрешением охватывает 85% цветового пространства NTSC, что обеспечивает экран хорошей цветопередачей. Аппарат работает на мощном 8-ядерном процессоре с поддержкой 64-битных вычислений и 2 Гб оперативной памяти. Производитель отмечает, что такой конфигурации будет достаточно для самой требовательной видеоигры из каталога Google Play. Объем накопителя составляет 16 Гб. В качестве платформы была выбрана ОС Google Android 5.1 Lollipop с интерфейсом Material UI и штатными программами для работы со встроенными камерами на 13 Мп и 5 Мп. Динамики гаджета передают качественный звук за счет технологии под названием Bes Audio. Приобрести модель можно в темно-сером цветовом варианте с черной лицевой панелью или серебристом с белой лицевой панелью.