Ремонт квартиры под ключ – только с компанией АСК Триан!

Максим Мишенев, опубликовано 2 декабря 2019 г.

Делать ремонт квартиры или дома самостоятельно, особенно после прежних жильцов или, того хуже, после ремонта от застройщика – занятие неблагодарное. Процесс может затянуться на месяцы, а то и на более длительный срок. Решение здесь может быть только одно – всегда нужно обращаться с сторонние компании, специализирующиеся в этой области.

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры можно заказать, к примеру, у компании АСК Триан, которая работает на этом рынке уже более десяти лет и выполняет как капитальные, так и косметические ремонты практически любых помещений. Компания гарантирует, что вся оплата будет проходить строго по смете, без неожиданностей и спонтанного роста расценок. Кроме того, в отличие от других фирм, она не берет предоплату – все расчеты с ней будут происходить уже после выполнения работ и приемки со стороны владельца помещения. При необходимости с компанией всегда можно договориться о скидке или, если нужной суммы на день оплаты нет, о рассрочке. Также она позволит сэкономить на материалах, закупая их без наценки, по оптовым ценам.

АСК Триан выполняет ремонты во всех ценовых категориях, от эконом до премиальной, в зависимости от закладываемого бюджета. Все расчеты специалисты производят не до начала ремонта, а поэтапно, что позволяет в реальном виде оптимизировать затраты – не выполнять лишнюю работу или не покупать ненужные стройматериалы. Оплачивать работу тоже можно не всей суммой сразу, а по частям – после каждого этапа. И еще один важный момент: на любую работу своих специалистов компания всегда дает гарантию сроком на два года. Кроме того, сроки всех запланированных по каждому объекту работ АСК Триан обязательно указывает в договоре, так что можете быть уверены, что квартира, дом, офис или другое помещение будет сдана вовремя и без задержек.