Digital Reseller – удобный интернет-магазин компьютерной техники

Максим Мишенев, опубликовано 27 ноября 2019 г.

Покупать в интернете различного рода технику не просто можно, но и нужно, потому что это чертовски экономит ваше время. Не нужно никуда ехать, стоять в очередях, ждать консультанта. Но к выбору онлайн-магазина следует подходить с умом – сайты-однодневки стоит обходить стороной, так как там можно и деньги заплатить. И товар не получить.

Digital Reseller

Всегда стоит работать только с теми магазинами, которые на рынке уже достаточно давно. К примеру, Digital Reseller (digitalreseller.net) работает с 2013 года и доставляет товары по всей России в течение трех рабочих дней. Компания является авторизованным партнером MSI – производителя компьютерной техники и периферии, входящем в топ-10 компаний в этой сфере.

Digital Reseller – это достаточно крупный магазин с огромным количеством товаров. Компания занимается оптовой и розничной продажей комплектующих, периферии, a также оргтехники, сетевого оборудовании и расходных материалов. Кроме того, она собирает и продает настольные компьютеры под собственной торговой маркой, что, опять же, могут позволить себе далеко не все. Само собой, компьютерной и околокомпьютерной техникой магазин не ограничивается – его ассортимент намного, намного шире. К примеру, в каталоге вы найдете автомобильную электронику, устройства мобильной связи (смартфоны, сотовые телефоны), серверное оборудование и системы хранения данных, а также телевизоры и аксессуары к ним и все, что может пригодиться для активного отдыха во дворе или на природе.

Digital Reseller регулярно устраивает разного рода акции и распродаже, а также предоставляет скидки на те или иные товары и группы товаров – на сайте магазина есть целый отдельный раздел, посвященный тем, кто хочет неплохо сэкономить на покупке. Конечно же, есть и фирменная гарантия, действующая по всей территории России, а также имеется горячая линия, специалисты которой ответят на все вопросы покупателей, будь то физические или юридические лица.

Что касается оплаты, то для физлиц предусмотрен самый надежный способ – оплата непосредственно при получении заказа, наличными или банковской картой. То есть не нужно никаких предоплат, а это сразу говорит о надежности магазина. Юридические лица могут совершить оплату по безналичному расчету. Если же потребуется купить что-то при отсутствии в нужный момент необходимой суммы, можно воспользоваться системой онлайн-кредитования «КупиВКредит».