Как максимально комфортно работать за ноутбуком?

Максим Мишенев, опубликовано 3 сентября 2019 г.

Вопреки расхожему мнению, работать за ноутбуком не так удобно, как за настольным компьютером. Тачпад никогда не сравнится с мышью, руки будут лежать на клавиатуре под неправильным углом, да и смотреть на экран сверху вниз, как это бывает чаще всего, рано или поздно надоест – начнутся боли в шее. Но выход из ситуации есть – специальные столики для ноутбуков.

Мир Apple

Столики для ноутбуков бывают самых разных форм и размеров, с разными степенями свободы и с разным дизайном. Однако каждый из них позволяет установить не только ноутбук, но еще и мышку, причем для нее выделено очень много места. Подставка для самого ноутбука может располагаться практически под любым углом, а ножки-трансформеры позволяют располагать ее на комфортной высоте. Некоторые столики бывают на колесиках и даже могут заменить собой полноценный офисный стол, занимая при этом в разы меньше места, а в некоторых можно встретить встроенное охлаждение. Нужно оно для отвода тепла от ноутбука в теплое время года, ведь мобильные ПК, как известно, склонны к перегреву из-за не очень мощной встроенной системы охлаждения. Широкий выбор столиков для ноутбуков можно найти в интернет-магазине Мистер Apple, и он предложит вам универсальные модели, подходящие как для MacBook, так и для лэптопов любых брендов.

Мир Apple

Магазин работает по всей России и не завышает цены – к примеру, стоимость столиков варьируется от 1250 до 2500 рублей. Само собой, ассортимент магазина включает огромное множество аксессуаров для смартфонов. планшетов и прочих гаджетов, а также массу полезных устройств – плееров, фотоаппаратов, роутеров, телевизоров, геймерских аксессуаров и многого другого. Все позиции удобно структурированы, а сам сайт прост и удобен в использовании. Оплата возможна как в момент покупки, так и при самовывозе, а также можно заплатить при получении товара от курьера.

Оплатить покупку можно банковскими картами (российская платежная система «Мир» поддерживается) или Яндекс.Деньгами, притом совершенно без комиссии. Мистер Apple предоставляет на весь товар свою фирменную гарантию и нередко устраивает акции и распродажи, причем скидка делается на все виды товаров, так что  вы определенно найдете себе то, что нужно именно вам. Магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами, и контактировать с ним можно как по обычному телефону, так и через мессенджеры WhatsApp и Viber.