Как отремонтировать iPhone в Киеве?

Максим Мишенев, опубликовано 19 августа 2019 г.

Смартфоны Apple iPhone ломаются не реже, чем Android-гаджеты, несмотря на все уверения компании в их максимальной надежности. От поломки не застрахован ни один владелец Айфона, в какой бы стране он ни жил, но самостоятельный ремонт лучше не производить – есть шанс дополнительно повредить мобильник, и тогда за услуги сервисного центра придется заплатить больше.

iPhone

В каждом крупном городе есть специалисты, занимающиеся ремонтом техники Apple. К примеру, ремонтом iPhone в Киеве занимается компания «Робим Гуд», основанная более 10 лет назад. Напомним, что самый первый iPhone вышел в 2007 году, так что у компании огромный опыт по восстановлению телефонов Apple всех существующих моделей. Специалисты «Робим гуд» могут поменять практически любой компонент iPhone – матрицу экрана, тачскрин, динамик, аккумулятор, микрофон, разъем зарядки и многое другое, и даже корпус, если вы разбили свой, они тоже могут заменить без особого труда и достаточно быстро. По программной части у «Робим гуд» тоже есть специалисты, которые помогут вам «оживить» мобильник после неудачной перепрошивки или восстановить данные со смартфона, ремонт которого обойдется дороже покупки нового (такое тоже бывает в особо тяжелых случаях).

Одно из основных конкурентных преимуществ «Робим гуд» заключается в быстроте выполнения работы – несложные ремонты займут от 30 минут, а технически сложные ремонты выполняются за 1-2 дня. Для сравнения, фирменные сервисы Apple любят держать технику в течение нескольких недель, рассчитывая на ангельское терпение клиента. Но время – ресурс невосполнимый, поэтому за быстрым и при этом качественным ремонтом iPhone в столице Украины вам именно в «Робим гуд». К слову, цены на их услуги вас тоже приятно удивят – переплачивать гарантированно не придется!