ВидеоМОНТАЖ – простой и многофункциональный видеоредактор

Максим Мишенев, опубликовано 18 сентября 2019 г.

Жизнь стремится к упрощению, и эта аксиома применима ко всем ее аспектам, даже к компьютерным. К примеру, чем сложнее программное обеспечение, тем меньше желающих тратить время на его изучение, тем более что половина функций все равно не будет использоваться. В полной мере это касается и видеоредакторов – всякие Adobe Premiere перегружены настолько, что даже не хочется их запускать. Да и нет смысла, когда есть намного более быстрые в освоении и простые для понимания программы, например, ВидеоМОНТАЖ.

ВидеоМОНТАЖ

ВидеоМОНТАЖ – это видеоредактор российской разработки, наделенный, помимо интуитивно понятного интерфейса, еще и полным набором возможностей, которых хватит 99% пользователей. К тому же, его интерфейс не переводился на русский, он был таковым с самого начала, что гарантирует отсутствие ошибок или непереведенных фрагментов.

ВидеоМОНТАЖ

Преимущества программы начинаются еще на этапе ее скачивания. Дистрибутив ВидеоМОНТАЖа весит менее 150 Мб, так что выкачать его из интернета не составит труда даже при очень медленном коннекте – это вам не гигабайты «Премьеров» не спеша тянуть с торрентов. Программа работает не только под Windows 10, но и под Windows 7, установленной на огромном количестве компьютеров. Другими словами, проблем с совместимостью не возникнет. Если у вас macOS – не беда! Ставьте Windows и забывайте о яблочной ОС как о страшном сне! Кстати, ВидеоМОНТАЖ не нагружает ПК, так что она будет работать даже на старых машинах.

ВидеоМОНТАЖ http://video-editor.su/prostoy-videoredaktor.php доступен для бесплатного скачивания и установки, с небольшими ограничениями в бесплатной версии. Платные версии с разблокированным функционалом тоже в наличии, но стоят они совсем недорого – в десятки раз дешевле разрекламированных аналогов, так что покупка по бюджету гарантированно не ударит.

ВидеоМОНТАЖ

При невысокой стоимости ВидеоМОНТАЖ умеет многое – обрезать видео, вырезать нужные фрагменты, накладывать эффекты и звуковые дорожки, синхронизировать звук с видеорядом, стабилизировать картинку и многое другое. Словом, для тех, кто не хочет тратить время на изучение того же Premiere, но хочет редактировать видео, ВидеоМОНТАЖ подойдет на все 100%. И самое главное – не стоит рассматривать ВидеоМОНТАЖ как программу для новичков. Даже опытные монтажеры и редакторы смогут найти ей применение, потому что полезных функций в ней очень много. Программа, кстати, вполне подойдет и блогерам, выкладывающим свои видеоролики на YouTube.