ТОП бесплатных новинок в Play Market

Сергей Васильев, опубликовано 5 сентября 2020 г.

Магазин приложений для смартфонов и планшетов с операционной системой Android каждый день пополняется новыми программами. Рассмотрим свежие новинки приложений, которые сходу обрели популярность у пользователей.

Android

Lovexx – встречи без обязательств

Новый релиз приложения Lovexx представляет собой социальную сеть для знакомств. Программа оснащена быстрой регистрацией, которую можно пройти за считанные секунды. После этого пользователю откроется тысячи профилей и анкет девушек, которые ищут спутников жизни. Разработчики продукта акцентируют внимание на том, что оно создавалось для тех людей, которые не состоят в отношениях, но хотят найти себе вторую половинку для создания семьи. Несмотря на недавний релиз, Lovexx быстро собрал популярность в сети, а пользователи поставили приложению положительные оценки. Программа бесплатна в использовании, но содержит рекламный контент.

Поддельный звонок – Позвонить А4

Среди множества популярных видеоблогеров, вам наверняка знаком Влад Бумага. Этот парень известен своим каналом на Youtube, который собрали миллионы подписчиков. Так вот, если ваш друг также является поклонников Влада, вы можете круто его разыграть при помощи приложения поддельный звонок. Установив программу, или скачать Winline для Android, она даст вам возможность позвонить товарищу или подруге по видео-связи, на которой будет изображен сам Влад. Отметим, что помимо программы для поддельного звонка в Play Market также есть утилита, создающая видимость переписки со знаменитостью.

Поиск работы

Вопрос с трудоустройством в наше время как никогда актуален, а используя приложение Поиск работы – Работа вакансии, вы можете найти подходящие варианты для занятости прямо в смартфоне или планшете. В базе программы ежедневно появляются тысячи вакансий и резюме, которые находятся в открытом доступе. Платить за ознакомление с ними нет необходимости. Для поиска нужного предложения в утилите предусмотрены различные фильтры и запросы. Доступны функции отзывов, которые люди оставляют о работодателях.