Hobby Games и «Мосигра» доставят заказы в ближайшую «Пятерочку»

Артем Костенко, опубликовано 25 августа 2020 г.

Издательский холдинг Hobby World и 5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь получить свои заказы от крупнейших сетей магазинов настольных игр и подарков Hobby Games и «Мосигра» можно еще быстрее и удобнее с помощью логистических возможностей 5Post.

«Настольные игры — это модное интеллектуальное хобби. В последние годы все больше россиян сумели оценить, насколько это интересное времяпрепровождение, а за время самоизоляции продажи настолок выросли в разы. Теперь, благодаря нашему партнерству с 5Post, получать свои онлайн заказы стало гораздо быстрее и дешевле», — уверен генеральный директор Hobby World Михаил Акулов.

Доставка осуществляется в 10 500 магазинов «Пятерочка», расположенных в 65 регионах страны. Покупатели смогут забрать свои посылки на кассе или постамате в ближайшем магазине сети. Чтобы опробовать новую опцию, на сайте интернет-магазина необходимо на этапе выбора варианта доставки отметить ближайшую «Пятерочку» и оплатить покупку. После получения SMS у покупателя будет три дня, чтобы забрать посылку.