Приложение для iOS EaseUS MobiSaver Free восстановит любые потерянные данные

Артем Костенко, опубликовано 30 марта 2017 г.
Рубрика: ОС и софт

Почти всегда так бывает, что пользователь задумывается о потерянных данных уже тогда, когда неприятность произошла. Причем проблемы случаются не только в жизни обладателей бюджетных Android, но и дорогостоящих смартфонов Apple. Фотография или видеоролик могут быть удалены по случайному стечению обстоятельств или даже злонамеренно, а контакт или история звонков — просто потеряны по небрежности. А порой ломаются даже iPhone и необходимо обеспечить срочное восстановление максимального объема данных. Для этой задачи служит приложение компании EaseUS, о котором — ниже.

EaseUS MobiSaver 7.0

Компания EaseUS представила программный продукт, приложение EaseUS MobiSaver Free, предназначенный для восстановления данных на таких устройствах как iPhone, iPad. Приложение совместимо с самой последней версией iOS 10. По мнению многих пользователей, данный продукт представляет собой одно из самых мощных приложений этого рода на рынке. В скобках заметим, что у EaseUS есть соответствующий продукт и для mac, но подробнее о нем — в другом материале.

Суть EaseUS MobiSaver Free очень проста. Приложение предназначено для быстрого восстановления удаленных или потерянных файлов на устройствах Apple. Программа умеет восстанавливать удаленные SMS, контакты, фотографии, музыку, видеофайлы, истории звонков, данные из календаря, закладки Safari, заметки и другие данные, загруженные из iTunes или iCloud в несколько простых шагов. Всего поддерживается 12 типов данных и почти все актуальные i-устройства, начиная с iPhone 3GS и iPod Touch Gen. 4.

EaseUS MobiSaver Free умеет извлекать данные из архивной копии iCloud даже в том случае, когда потерянные данные уже не могут быть обнаружены на самом устройстве или само устройство находится в нерабочем состоянии. Поддерживается экспорт контактов в форматы VCF, CSV, HTML. Приложение предлагает три режима восстановления:

  • Recover from iOS Device. В данном режиме восстановление происходит прямо с мобильного устройства. Разумеется, что к устройству должен быть физический доступ, а сам аппарат должен находиться в рабочем состоянии;
  • Recover from iTunes Backup. В данном режиме работа идет с архивной копией iTunes. Режим применяется, когда к устройству нет физического доступа или оно не запускается;
  • Recover from iCloud Backup. Данный режим похож на предыдущий, но в нем работа по извлечению потерянных данных идет с архивной копией iCloud.

EaseUS MobiSaver Free можно приобрести всего за $30, что совсем недорого, особенно если учесть, что спокойствие стоит гораздо дороже.