Браслет-будильник Pavlok Shock подтверждает фразу, что жизнь — это боль

Артем Костенко, опубликовано 22 апреля 2016 г.

Если вы любите «по горячее» а обыкновенный будильник в телефоне уже не «штырит» и не «вставляет», то вам точно понравится новый аксессуар Shock Clock. Специально для тех, кто никак не может проснуться утром, компания Pavlok анонсировала браслет, поднимающий на работу при помощи… Удара электрического тока! Впрочем, для традиционалистов и нежных семиклассниц, еще не познавших всех радостей БДСМ, методы подъема при помощи звукового сигнала и вибрации было решено оставить на месте.

Pavlok Shock Clock

Браслет настраивается при помощи приложения для мобильных устройств. Софт имеется как для iOS, так и под Android. Удобно, что пользователь может самостоятельно управлять всеми режимами, выставляя их либо по одному, либо в комбинациях. Например так: сперва Shock Clock можно заставить воспроизводить мелодию, а если этого будет недостаточно, то пустить вибрацию, но если, паче чаяний, и после такого хозяин не подает признаков жизни, то ударить его животворящим электричеством. Сила удара, кстати, регулируется в ручном режиме в зависимости от прокачки у персонажа навыка «садо-мазо».

За пыточный браслет-будильник Shock Clock авторы просят $79 — это цена для тех, кто соберется оформить предзаказ. После того, как устройство поступит в продажу, его стоимость возрастет до $169.