Опубликованы скриншоты новой Flyme OS 5.0

Основной язык сайта, опубликовано 15 сентября 2015 г.
Рубрика: ОС и софт

Как известно, на 28 сентября намечена презентация у компании Meizu. По слухам, нас ожидает анонс премиального флагманского смартфона Pro 5. Новинка будет работать под управлением новейшей платформы Flyme OS версии 5.0, скриншоты которой на днях просочились в Интернет.

Flyme 5.0

Вчера в китайских социальных сетях появилась целая серия скриншотов новой версии глубокоинтегрированной оболочки Flyme OS 5.0. К сожалению, очень много о дизайне они не расскажут, но дадут общее представление на фоне Flyme OS 4.5. Как обычно, все актуальные устройства Meizu получат соответствующее обновление.

meizu flyme 5.0

Что касается самого смартфона Pro 5, на котором дебютирует новинка, то, по слухам, под металлическим корпусом этого фаблета будет скрываться чипсет Exynos 7 Octa (или MediaTek Helio X20), 3-4 Гб оперативной памяти, новый 20,7-мегапиксельный модуль камеры, 5-мегапиксельная селфи-камера и новая прошивка Flyme OS 5 на базе стоковой Android 5.1.1 Lollipop. Все другие подробности мы узнаем 23 сентября. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить.