Мышь Mad Catz R.A.T. PROX создана для профессиональных геймеров

Максим Мишенев, опубликовано 15 января 2015 г.

Анонсирована новая компьютерная мышь Mad Catz R.A.T. PROX, всем своим видом указывающая на то, что предназначена она исключительно для профессионалов. В данном случае подразумевается, что мышка заинтересует про-геймеров, убивающих десятки часов собственной жизни в виртуальных мирах. Главное достоинство манипулятора — это изменяемая геометрия корпуса.

Mad Catz R.A.T. PROX

Мышка Mad Catz R.A.T. PROX позволяет менять не только геометрию корпуса, но также его компоненты и даже размеры, что немаловажно, ведь у всех разные размеры кистей рук. Кроме того, новинка позволяет настраивать угол наклона колесика прокрутки по отношению к горизонтальной поверхности. Прочность «грызуна» очень высокая, так как его корпус изготовлен из специального магниевого сплава. Кстати, сенсор в Mad Catz R.A.T. PROX тоже сменный, и на выбор предлагаются три модели, которые предназначены для различных игровых жанров. Комплект поставки манипулятора включает в себя дополнительные накладки на нижнюю поверхность корпуса и сменные панели, как верхнюю, так и боковые.

Mad Catz R.A.T. PROX вполне можно назвать одной из самых кастомизируемых мышек среди всех, что представлены сегодня на международном рынке. Настроить можно практически каждый компонент, и даже вес тоже поддается регулировке. Итого, Mad Catz R.A.T. PROX представляет собой отличный гаджет для фанатов динамичных шутеров, спокойных стратегий, вдумчивых RPG и затяжных онлайн-игр. По словам производителя, мышка отправится в международную розницу в течение ближайших нескольких недель, но ее цена пока не объявлена.