Подписчики Office 365 получат безлимит в OneDrive

Михаил Карпов, опубликовано 28 октября 2014 г.
Рубрика: ОС и софт

Современные разработчики софта прекрасно понимают, что одной только программной продукции для успешных продаж уже недостаточно, современным пользователям нужны еще и веб-сервисы. Их предоставляют все лидеры рынка, и самым популярным веб-сервисом, поставляемым в комплекте с программной продукцией, является облачное хранилище данных.

Microsoft Office 365

До недавнего времени самым выгодным предложением среди конкурентов считался наибольший объем места в облачном хранилище, и компания Microsoft, похоже, вырвалась вперед. Разработчик официально заявил, что пользователи пакета Office 365 получат неограниченный объем пространства в фирменно облачном хранилище OneDrive. Такого еще не предлагал ни один из конкурентов.

Первыми безлимит в облаке OneDrive получат пользователи Microsoft Office 365 версий «Для дома» и «Персональный», а также версий для образовательных учреждений. Впрочем, не останутся в стороне и организации, коммерческие, некоммерческие и государственные, они получат свое неограниченное пространство в OneDrive в течение ближайших месяцев. Стоит ли говорит, что плата за использование Office 365 при этом не изменится.