Приложение Hotel My Phone превращает любой телефон в ваш собственный

Основной язык сайта, опубликовано 10 февраля 2015 г.
Рубрика: ОС и софт

Практически у каждого бывал такой момент, когда в спешке забываешь собственный телефон дома. И по закону подлости как раз он срочно нужен. Раньше это могло быть сродни катастрофе, но сегодня, при помощи приложения Hotel My Phone телефон друга может превратиться в ваш.

Hotel

Hotel My Phone позволяет одолжить у друга/брата/коллеги телефон и эксплуатировать его также, как свой. Можно получить доступ к личным контактам, делать звонки и писать SMS-сообщения с вашего номера, будучи на линии друга. Неважно, забыли вы телефон, или его украли, или потеряли, или просто сел – можно войти на защищенный сервер, который предоставит удаленный доступ на телефон. Примерно также, как осуществляется переадресация звонков.

Hotel-2

Приложение имеет бесплатный и платный режим. Бесплатная версия позволяет использовать любой телефон в вашей сети (друзья и члены семьи, которые имеют приложение и подключены к вам). Также можно отправлять сообщения, если ваш телефон включен. Но если батарея «сдохла», то ничего не получится. А платная версия предоставит возможность использовать любой телефон, будь он в сети или нет. Hotel My Phone доступно бесплатно к скачиванию, и подходит как для iPhone-, так и для Android-устройств.