Анонсирована «совершенная» игровая клавиатура Razer BlackWidow Elite

Максим Мишенев, опубликовано 3 сентября 2018 г.

Компания Razer представила новую игровую клавиатуру BlackWidow Elite, которую она назвала «совершенной». В ней есть все, что нужно современному геймеру, однако скорости Рейзер точно не занимать.

Razer

В рознице BlackWidow Elite стоит ровно 170 долларов США, и у нее есть память на пять игровых профилей и доступ к облачному хранилищу, чтобы держать профили еще и там на всякий случай. Под каждой кнопкой есть механический переключатель Mechanical Switch на 80 миллионов нажатий, а также собственный светодиод подсветки, поддающийся индивидуальной настройке. В комплект входит упор для кистей для дополнительного комфорта, а также есть прочный кабель с коннектором USB и частотой опроса 1000 Гц.

У BlackWidow Elite имеется блок цифровых клавиш и кнопки управления плеером, и нельзя не отметить фирменное колесо Digital Dual, на которое можно назначить самые разные действия. Все это упаковано в прочный корпус с металлическим основанием и дополнено вышеупомянутой подсветкой Chroma, управлять которое можно через фирменное ПО под Windows. Клавиатура BlackWidow Elite поступит в продажу до конца текущего месяца по цене 170 долларов США и с портом USB на одном из торцов.