Line Dock —универсальный аксессуар для вашего ноутбука

Максим Мишенев, опубликовано 4 декабря 2016 г.

На портале Indiegogo найден новый проект под названием Line Dock —он уже успешно собрал нужное количество денег, а это значит, что он представляет собой нечто очень интересное. Действительно, Line Dock —это одновременно и внешний аккумулятор, и USB-концентратор и даже переносной накопитель на базе SSD, то есть это отличный аксессуар для вашего ноутбука.

Line Dock

Line Dock будет выпускаться в виде тонкой металлической подставки под ноутбук размерами 12, 13 и 15 дюймов. Корпус изготовлен из особого сплава алюминия, что позволяет ему быть прочным и не бояться падении, кроме того, в Line Dock есть активное охлаждение, так что это еще и охлаждающая подставка под ваш мобильный компьютер. Line Dock обеспечит 15 часов работы ноутбуку, три порта USB 3.0, один USВ-С, слот microSD и выходы HDMI и DP, и все это в корпусе толщиной не более 9 миллиметров.

Устройство может заряжать до четырех мобильных устройств и хранить 256 или 512 Гб информации, тогда как в топовую версию поместится и вовсе 1 терабайт. Line Dock можно купить и без встроенного SSD, и тогда цена вопроса составит всего $150. Если же вас интересует топ-жир комплектация с 1-терабайтны драйвом внутри, то извольте заплатить $600. Стоимость прочих версий Line Dock пока не называется.