Внешний аккумулятор Anker Powerhouse создан для бескомпромиссных людей

Максим Мишенев, опубликовано 19 апреля 2016 г.

Внешние аккумуляторы, как правило, готовы зарядить ваш мобильник два-три раза, после чего им самим потребуется подпитка. Разве ж это дело? А если нужно зарядить планшет или ноутбук, а электричества под боком нет, что тогда? В общем, все эти свистелки полезны в черте города, но вдали от цивилизации толку от них почти никакого — здесь нужен агрегат посерьезнее, например, новый Anker Powerhouse.

Anker Powerhouse

Anker Powerhouse — это даже не пацанский, это мужской внешний аккумулятор емкостью, внимание 120600 мАч, и его вам гарантированно хватит на несколько десяток подзарядок вашего «Айфона». Даже стандартный ноутбук он зарядит как минимум 10 раз, так что штукенция стоящая. Разумеется, люди, ни разу не поднявшие на бицепс хотя бы 30-килограммовую штангу, могут идти мимо, поскольку весит Anker Powerhouse немало — почти 5 килограммов, да и по размерам он очень напоминает автомобильный аккумулятор. Ручка для переноски, закрепленная на корпусе солидных размеров болтами, лишь усиливает это сходство.

Опять же, стоит Anker Powerhouse намного дороже карманных батареек — ровно 500 долларов США без учета доставки, но этих денег он стоит на все 146 процентов, так как в нем есть еще и встроенный инвертор на 220 вольт, что позволяет подключать к нему небольшую бытовую технику. Также в наличии спецпорт USB на 2,4 ампера для супербыстрой подзарядки, 12-вольтовая автомобильная розетка и ряд других полезностей, включая информационный дисплей. Anker Powerhouse — выбор тех, кто предпочитает отдыхать от работы и любимой тещи на лоне природы в компании лучших друзей, и зависать там по нескольку дней.