Logitech запустила новый бренд Logi

Максим Мишенев, опубликовано 8 июля 2015 г.

Компания Logitech, известная всем своими компьютерными аксессуарами, сегодня сообщила об открытии нового бренда Logi. Под ним она намерена выпускать устройства, которые ей не свойственны. При этом основной бренд никуда не денется.

Logi

Отметим, что Logitech не является единственной компанией, которая запустила отдельный бренд для экспериментальных продуктов. На прошлой неделе то же сделала компания ZTE, объявив об открытии дочернего предприятия Axon, а еще раньше фирма Lenovo открыла компанию Zuk. Под ней она будет выпускать экспериментальные смартфоны и тестировать на них свои разработки. Но вернемся к Logitech и ее нововведениям.

Пока неизвестно, какие именно устройства получат логотип Logi — производитель упоминает лишь о клавиатуре К480, которая была представлена еще осенью 2014 года. Именно она запечатлена на снимке в одном из новых цветовых оформлений. Что в ней такого уникального и экспериментального, неизвестно. Сообщается, что бренд Logi станет международным, как и полноценный Logitech, но пока неясно, будут ли устройства, выпускаемые под ним, представлять интерес для обычных покупателей, или же нам предложат гаджеты, целевая аудитория которых — настоящие техногики.