Наушники от Puro Sound Labs разработаны специально для детей

Основной язык сайта, опубликовано 5 февраля 2015 г.

Сегодня дети с самого раннего возраста начинают познавать цифровой мир, так как он становится все проще и доступнее. Родители с этим не могут не согласиться. Но при этом нельзя забывать, что за детьми нужен глаз да глаз, чтобы ребенок в первую очередь не навредил себе. Особенно когда дитя подключает наушники к смартфону или планшету и при этом может включить музыку на очень большой громкости.

Headphones

Поэтому компания Puro Sound Labs решила заняться предотвращением такой проблемы, создав первые в мире Bluetooth-наушники студийного уровня для детей. Они получили полное название Puro Sound Labs BT2200, и в первую очередь могут похвастаться встроенной оптимизацией громкости. При этом наушники сохраняют высокое качество звука и не обойдутся в баснословную сумму.

Наушники BT2200 были специально разработаны для детей, и главным фактором являлись безопасность и здоровье. Наушников существует очень много, но специально для детей их еще никто не создавал ранее. Эти наушники ограничивают уровень громкости для защиты ушей. Исследования показали, что уровень громкости выше 85 децибелов является крайне вредным для слуха, тогда как Puro Sound Labs BT2200 просто не дадут ребенку увеличить громкость больше, чем надо. Компания даже намерена в течение 2015 года жертвовать определенный процент от продаж в фонд здравоохранения. Стоимость наушников Puro Sound Labs BT2200 — 80 долларов.