Gresso выпустила титановые чехлы для Apple iPhone 6 Plus

Максим Мишенев, опубликовано 2 октября 2014 г.

Компания Apple буквально опозорилась на весь мир, выпустив некачественный смартфон iPhone 6 Plus, который легко согнет даже школьник, и теперь пытается доказать, что к ней поступило всего девять соответствующих жалоб. Однако всем известно, что проблема массовая, и компания Gresso уже отреагировала на нее, выпустив бампер для iPhone 6 Plus, выполненный из настоящего титана.

Gresso

Титановый чехол от Gresso с гарантией 146% убережет новый «Айфон» от случайного сгибания, но есть нюанс: сам смартфон стоит совсем не дешево, от 37000 рублей на российском рынке, а за чехол производитель просит еще 2000 долларов США. Если кто считает, что 2000 баксов за кусок титана — это чересчур, то для них существуют его модификации, покрытые белым или желтым 18-каратным золотом. Правда, стоят они уже 3000 долларов каждая.

Ну а если такая роскошь все же не нужна, то можно заплатить всего 90 долларов за версию чехла от Gresso, выполненную из алюминия, которая окрашивается в три различных цвета и может выдержать 135 килограммов нагрузки. Напомним, что гнется только iPhone 6 Plus — его более компактная версия iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном более качественно противостоит нагрузкам на свой корпус, хотя выполнен он из тех же материалов по той же технологии. Мистика.