Picattoo: преврати фото из Instagram во временные татуировки

Основной язык сайта, опубликовано 25 марта 2015 г.

Цифровые технологии не всегда остаются цифровыми, как показывает практика. С каждым днем мы все больше погружаемся в цифровой мир, учитывая постоянное использование смартфонов, компьютеров и прочих гаджетов. Но при этом хочется донести наши технологии и в реальный мир. Что и делает компания Picatto. Она превращает цифровые фото из Instagram, Facebook и прочих ресурсов во временные татуировки.

Picattoo

Компания берет ваше фото в электронном формате, которое, наверняка, еще и было видоизменено при помощи разнообразных фильтров. Независимо от того, что именно изображено на вашем творении, оно в скором времени становится татуировкой, которая добавляет нотку оригинальности вашей части тела.

Татуировки представляют собой небольшие квадратики. Они будут отлично смотреться на запястье, но не стоит ожидать огромной картинки на всю спину. Все, что нужно от заказчика — это выбрать 12 фотографий из аккаунта соцсети. Фотографии затем печатаются как татуировки, и компания отправляет их обратно. Татуировка продержится примерно неделю и затем просто начнет разлезаться. В конце концов, такой формат тату — это просто весело. Но поклонникам постоянных татуировок лучше всего сразу идти к тату-мастеру, который и нанесет на кожу картинку. Набор 12 татуировок от Picattoo обойдется в 15 долларов.

Picattoo-2