Химера Серч: как узнать номер телефона по номеру машины Telegram?

Сергей Васильев, опубликовано 27 июня 2023 г.

Телеграм-боты уже давно заняли важное место в жизни человека. Они используются для общения, написания текстов и выполнения ряда других задач. Востребованы боты и в сфере поиска людей. При минимальном количестве данных в режиме онлайн можно найти любого человека. Так, инструментария поискового портала Himera Search достаточно для того, чтобы узнать номер телефона водителя, зная лишь номер его машины. Делается это либо непосредственно на сайте, либо в Telegram.

car find

Востребованность услуги

Основная причина поиска телефона по номеру авто – желание разрешить конфликт. Это может быть как небольшая проблема, так и серьезное дорожно-транспортное происшествие. Например:

  • На дороге нашли заброшенную машину. Найти ее владельца нужно, чтобы решить вопрос об утилизации.
  • Транспорт перегородил дорогу и мешает проезду.
  • Водитель случайно зацепил чужую машину. Ему необходимо встретиться с владельцем транспорта, чтобы урегулировать конфликт. Уехать с места происшествия ему нельзя, т. к. это будет нарушением закона.
  • Владелец машины увидел, что она была задета другим ТС. Водитель уехал, решив избежать ответственности. Найти его номер нужно для разрешения конфликта и получения компенсации.

Необходимость узнать номер телефона по номеру машины Telegram иногда возникает и для решения жизненно важных вопросов. Например, для того, чтобы найти виновника тяжелого ДТП.

Когда еще будет полезен поиск человека по авто?

Использовать бот Telegram возможно и в личных целях. Например, чтобы найти понравившегося человека. Если запомнить номер машины, можно пробить его через поисковый портал и получить информацию о ее владельце. Так можно найти и старого друга, номер которого был стерт с телефонной книжки. Услуга будет полезной, если имеется желание купить автомобиль. Узнав контакты владельца, можно связаться с ним и сделать предложение о покупке. По телефону будет гораздо легче обговорить все условия.

Как пробить автомобиль?

На сайте Химера можно за несколько минут, зная авто, получить телефон его владельца. Также выполнить эту задачу позволяет телеграм-бот. В обоих случаях нужно знать государственный номер машины. Проверка в режиме онлайн имеет ряд преимуществ:

  • Система анализирует множество открытых источников, поэтому сведения выдаются полные и достоверные.
  • Система обновляется регулярно, т. е. вся информация актуальная.
  • Для поиска человека достаточно минимума данных.
  • Найти владельца авто можно как с телефона, так и с компьютера.

Воспользовавшись инструментарием сайта или телеграм-ботом, пользователь сможет быстро связаться с другим водителем и разрешить конфликт.