«Перекресток» объявил конкурс на разработку формы для своих сотрудников

Артем Костенко, опубликовано 12 апреля 2023 г.

«Перекресток» объявил о проведении творческого конкурса дизайна фирменного стиля одежды для работников своих супермаркетов. Победитель получит приз и должность «Гениального дизайнера стиля сотрудников Перекрестка», а его работа будет представлена на модном показе, который состоится в июне 2023 года. Новая форма должна быть не только удобной и практичной, но также современной и стильной, чтобы доставлять эстетическое удовольствие как самим сотрудникам, так и клиентам магазина.

Принять участие в проекте может любой российский дизайнер. Вначале необходимо ознакомиться с полными правилами конкурса, брендбуком и техническим заданием. Готовые эскизы (в формате PDF или JPEG) вместе с кратким рассказом о себе принимаются до 23 апреля включительно на электронную почту Design.Contest@x5.ru.

После сбора заявок «Перекресток» проведет голосование среди сотрудников и своих клиентов для определения победителя. На основе выбранного эскиза будет отшита новая форма для всех работников «Перекрестка». Результаты конкурса будут опубликованы в официальном telegram-канале 26 апреля.