«Перекресток» запустил акцию ко Дню святого Валентина

Артем Костенко, опубликовано 12 февраля 2024 г.

Торговая сеть «Перекресток» и программа лояльности «Х5 Клуб» запускают совместную акцию ко Дню всех влюбленных, которая пройдет 13-14 февраля 2024 года во всех супермаркетах сети. Чтобы получить подарок, покупателям необходимо будет сделать снимок в тематической фотозоне, установленной на территории супермаркета, а затем опубликовать его в социальной сети Вконтакте с хештегом #ПерекрестокЛюбви.

Забирать приз нужно на кассе, показав пост сотруднику магазина и предъявив активированную карту лояльности. Все участники получат наборы печенья с предсказаниями, среди которых будут спрятаны выигрышные пожелания. Обнаружив у себя такое, можно немедленно получить 50 тысяч бонусных баллов от «X5 Клуба».

Кроме этого, до конца февраля в мобильном приложении торговой сети будет доступна для выбора любимая категория товаров «Перекресток Любви», в которой собрали более 2500 популярных товаров, таких как – чай, конфеты, шоколад, кофе и многое другое. Выбирая эти продукты, можно получить до 20% кешбэка по программе лояльности. Более подробную информацию о проекте и условиях можно уточнить у сотрудников супермаркета.

«Мы всегда стараемся делать так, чтобы посетители наших магазинов получали положительные эмоции от покупок. В рамках новой акции, можно выиграть не только полезные призы, но и сделать памятные снимки в специальной тематической фотозоне. Поздравляем всех влюбленных с праздником и желаем приятных покупок!», – директор по маркетингу Черногорцева Снежана.