«Перекресток» и «Яндекс» разыграли автомобиль

Артем Костенко, опубликовано 29 декабря 2023 г.

Завершилась очередная акция «Перекрестка», проходившая во всех супермаркетах сети со 2 октября по 15 декабря 2023 года. Главный приз –автомобиль Haval JOLION – получил житель московской области Дмитрий Крючков. Также участники могли выиграть роботы-пылесосы, умные колонки и баллы программы лояльности «Х5 Клуб».

«Эта победа стала для меня полной неожиданностью. До последнего я сомневался и не верил в такую удачу. Теперь же я начал верить в чудеса, как и в детстве», — поделился эмоциями победитель.

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно было совершить любую покупку в «Перекрестке» на сумму от 800 рублей, после чего оформить подписку Яндекс Плюс с опцией «Покупки с Пакетом от Х5». Помимо участия в розыгрыше, каждый пользователь также получал ряд привилегий: кешбэк до 50% баллами «Х5 Клуба» и «плюсами» в сервисах Яндекса, бесплатные доставки из «Перекрестка» и «Пятерочки», доступ к Кинопоиску и Яндекс.Музыке.

«В преддверии новогодних праздников все ждут чуда и свершений. Благодаря подобным проектам, у наших покупателей появляется возможность проверить удачу и исполнить свою мечту. В грядущем году мы обязательно продолжим проводить интересные розыгрыши и реализуем еще больше масштабных проектов!», – заверила директор по развитию клиентского сервиса Валерия Жукова.