«Перекресток» пополнил ассортимент готовой еды новогодней коллекцией

Артем Костенко, опубликовано 7 декабря 2023 г.

Торговая сеть уже в четвертый раз подряд запускает тематическую линейку готовой еды, приуроченную к Новому Году. Блюда для праздничного стола будут готовиться на собственном высокотехнологичном производстве в Московской области и продаваться под брендом «Шеф Перекресток». В ассортименте представлено 140 вариантов готовых и почти готовых блюд, которые помогут накрыть новогодний стол или дадут почувствовать вкус праздника уже сейчас.

Предлагаются готовые салаты в праздничном исполнении, закуски, мясо и другие позиции для новогоднего застолья. Например, в меню представлены оливье с пряной уткой, картофельный гратен с семгой в соусе «Бешамель», свинина в устричном соусе с миндалём, куриный и мясной студни.

Блюда новогодней линейки оформлены в тематическом дизайне и представлены как в стандартном, так и увеличенном объеме. Для праздничного ужина закуски и салаты достаточно просто переложить в соответствующую посуду, а горячее – отправить в духовку на несколько минут. Продукцию можно приобрести в супермаркетах сети, купить с доставкой на сайте или в мобильном приложении, а также заранее заказать по специальному каталогу непосредственно к празднику.

«Новый Год – один из самых ожидаемых праздников в нашей стране, но подготовка к нему отнимает много сил и времени. Именно поэтому мы расширили ассортимент готовой продукции для того, чтобы каждый смог подготовиться к бою курантов и провести уютный вечер со своей семьей, а не у плиты. Встречайте Новый Год отдохнувшими и с улыбкой на лице», – желает директор по развитию продаж готовой еды Эля Халили.