«Перекресток» пригласил на работу школьников

Артем Костенко, опубликовано 21 июня 2023 г.
Рубрика: Перекресток

Если вы старшеклассник, и хотите немного подработать летом, то «Перекресток» готов предоставить такую возможность. Торговая сеть открыла  вакансию сборщиков онлайн-заказов, устроиться на которую могут молодые люди в возрасте от 16 до 18 лет, проживающие в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Саратове, Самаре или Тюмени.

Чтобы попасть на работу, достаточно на сайте заполнить анкету, предоставить полный пакет необходимых документов, включая медкнижку, и пройти очное собеседование.  Заявки принимаются до 15 августа. На время оплачиваемой стажировки торговая сеть гарантирует школьникам гибкий график с рабочими сменами от 4 до 7 часов в день. Проект продлится до конца лета.

«Сегмент онлайн-покупок за последнее время вырос на 70%: за 2022 год «Перекресток» смог доставить свыше 11 миллионов заказов. Каждый из них попал к клиенту благодаря 1500 наших сборщиков. Работа это динамичная и нескучная, а главное, идеально подходит для подработки. Поэтому, когда весной к нам стали приходить запросы от старшеклассников, мы решили открыть именно эту вакансию. Уверен, что в будущем многие из них начнут свою карьеру в ритейле», — считает управляющий директор «Перекрестка» Андрей Калмыков.