«Перекресток» ждет студентов на стажировку в офис

Артем Костенко, опубликовано 30 июня 2023 г.
Рубрика: Перекресток

«Перекресток» объявил набор студентов ВУЗов на оплачиваемую стажировку в свои офисы. Получить профессиональный опыт предлагается учащимся последних курсов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Самаре. Подать заявку можно на сайте до 9 июля.

Компания предлагает следующие вакансии: маркетинг и PR, коммерция, поддержка бизнеса, цепочки поставок, HR, финансы, качество, собственное производство и готовая еда, омниканальный бизнес. Во время стажировки опытные специалисты помогут молодым сотрудникам разобраться в бизнес-процессах компании и получить профессиональные навыки в сфере ритейла.

Соискателям вначале предстоит пройти телефонное интервью, а затем поучаствовать в очной бизнес-игре по решению логических и аналитических кейсов. Наличие опыта не является обязательным требованием, но для некоторых вакансий потребуется наличие определенных навыков: базовые знания аналитических программ, развитые коммуникативные способности, умение работать в команде и другие.

На время оплачиваемой стажировки торговая сеть предлагает студентам гибкий и гибридный график работы до 8 часов в день. Самые успешные получат возможность перевестись на постоянную работу в штат компании.