«Перекресток» продлил прием на работу школьников

Артем Костенко, опубликовано 8 сентября 2023 г.

В июне «Перекресток» объявил о приеме на летнюю работу школьников на позиции сборщиков онлайн-заказов. Проект нашел положительный отклик у старшеклассников и их родителей: за период каникул торговая сеть трудоустроила более 500 молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет из разных регионов. При этом скорость сбора заказов у них оказалась даже выше средних показателей. Как результат, руководство торговой сети решило продлить проект до конца года.

«Мы очень рады успеху этой инициативы, – заявил директор торговой сети Андрей Калмыков. – Школьники не только с удовольствием пришли подработать на каникулах, но и готовы к сотрудничеству на регулярной основе. Кроме того, они показали себя как ответственные и энергичные сотрудники, быстро выполняющие поручения и мгновенно осваивающие гаджеты, которые мы выдаем им для работы. Поэтому рады сообщить, что «Перекресток» продляет проект».

Чтобы попасть на работу, достаточно заполнить анкету на сайте, предоставить полный пакет необходимых документов и пройти очное собеседование. Работодатель гарантирует школьникам гибкий график с рабочими сменами до 4 часов на протяжении учебного года и до 7 часов во время каникул.