Vernee Mars Pro доступен в GearBest всего за $175

Катерина Лысенко, опубликовано 26 июня 2017 г.

Компания Vernee вместе с GearBest начала предварительную распродажу нового смартфона Mars Pro, заключенного в металлический корпус и оснащенного передовыми характеристиками. Моноблок смело может конкурировать с флагманами 2016 и 2017 года, но при этом его стоимость гораздо ниже брендовых аналогов.

Vernee

Так, в GearBest смартфон Vernee Mars Pro можно приобрести по цене в $175, используя при оформлении заказа купон «MARSPRO». Скидка действительна для 80 экземпляров ежедневно и будет активна с 26 по 30 июня. Впрочем, если вам не удалось приобрети одну из 80 моделей, не стоит расстраиваться, потому что до 3 июля Vernee Mars Pro будет продаваться за $180, а 4 июля его стоимость увеличится до $200. К слову, по России действует бесплатная доставка приобретенного товара.

Смартфон отличается своей необычной системой памяти, которая включает 64 Гб ROM и 6 Гб ОЗУ. Такими показателями не могут похвастаться даже такие флагманы 2017 года, как LG G6 и Samsung S8. Девайс от Vernee основан на 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P25 и оснащен 5,5-дюймовым Full HD-экраном. Питается аппарат от аккумулятора емкостью 3,5 тыс. мА/ч, который имеет поддержку быстрой зарядки и управляется ОС Google Android 7.0 Nougat.

Смартфон защищен стеклом Gorilla Glass 3 и предлагается в черном и сером цветовом решении. Среди особенностей модели – 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная матрица от Sony. Также имеется сканер отпечатков пальцев.