Hisense рассказала о скидках на свои телевизоры

Артем Костенко, опубликовано 18 ноября 2022 г.

Компания Hisense, являясь одним из официальных спонсоров Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре, запускает акцию «Твой лучший матч» для всех ценителей передовых технологий. В магазинах DNS, Домотехника, М.Видео, РБТ, Ситилинк, Технопарк и Эльдорадо телевизоры компании можно будет приобрести с хорошей скидкой.

«Покупка качественной инновационной техники – всегда отличная идея. Hisense идет навстречу своим потребителям и представляет новые выгодные предложения, приуроченные к мировому празднику футбола и традиционным распродажам в завершении календарного года. Наши телевизоры станут прекрасным подарком как ярым болельщикам, так и истинным поклонникам кинематографа», – прокомментировал инициативу официальный представитель Hisense Харвей Ван.

До 18 декабря в DNS можно по оптимальным ценам приобрести телевизоры Hisense A6BG (UHD, 4K, диагональю 50, 55 и 65 дюймов), Hisense E7HQ (QLED, 4K, диагональю 50, 55 и 65 дюймов), Hisense U7HQ (ULED, 4K, 120 Гц, диагональю 65 дюймов) и Hisense U8HQ (Mini-LED, 4K, диагональю 55 дюймов). В интернет-магазине РБТ стоимость будет снижена на модели Hisense A4BG, Hisense A5730FA и Hisense E7HQ с технологией оптимизации изображения на основе ИИ. Кроме того, до 25 ноября там действуют скидки на стиральные машины Hisense.

В магазинах сети Домотехника телевизоры с диагоналями от 32 до 55 дюймов можно будет приобрести с дисконтом до 21 ноября. Акции «Смотри футбол на большом ТВ!» в М.Видео и «Тебя ждет большая игра!» в Эльдорадо продлятся до 28 ноября. В этих магазинах можно будет получить приятную скидку на флагманские модели Hisense U7HQ и Hisense U8HQ. В рамках акции «Удачный пас!» в Ситилинк, до 18 декабря сниженные цены будут действовать на лазерный телевизор Hisense 120L5G со 120-дюймовым экраном.