Компания «Водоходъ» отправит в круиз 1400 участников всероссийского конкурса

Артем Костенко, опубликовано 15 июня 2022 г.
Рубрика: Акции, Новости

В этом году более 1400 победителей, финалистов и просто активных участников конкурсов платформы «Россия — страна возможностей» и общества «Знание» отправятся в речные круизы на шести теплоходах компании «ВодоходЪ». Поездки продолжительностью 3-4 дня будут организованы в рамках поощрительной программы «Больше, чем путешествие».

Счастливчики побывают в городах Золотого кольца, в Карелии, в Республике Чувашия. Из Москвы участники отправятся в Тверь, Углич, Рыбинск, Мышкин. Из Санкт-Петербурга речные путешествия состоятся на Валаам, в Мандроги, Шлиссельбург. Из Нижнего Новгорода победители конкурсов посетят Чебоксары и Ярославль.

Помимо стандартных для круизного путешествия составляющих: проживание в комфортабельных каютах, питание, анимация на борту, экскурсии с посещением достопримечательностей и музеев на берегу, участников ждет также и полезно-образовательная программа, направленная на развитие навыков и компетенций.

В рамках туров запланированы интерактивные лекции, воркшопы, мастер-классы, интеллектуальные квизы, проектные сессии с ведущими экспертами, участием органов власти, представителей бизнеса, экспертного сообщества и популярных блогеров. Обучающие интерактивы направлены на получение нового опыта, практических навыков и знаний, развитие лидерских качеств и ораторского мастерства, включают в себя культурное и патриотическое воспитание, знакомство с инновациями и новыми технологиями.

Ознакомиться с условиями участия можно на сайте платформы, где представлено 26 проектов из разных областей, в которых можно попробовать свои силы и применить личный и профессиональный опыт. Самые инициативные конкурсанты после завершения проекта получают на электронную почту письмо-приглашение и варианты программ туров с включенной образовательной программой на выбор.