Подборка летних гаджетов со скидкой от GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 5 июня 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

К началу лета GearBest приурочил новую распродажу гаджетов, которые обязательно пригодятся в теплое время года. Это ультра портативные Bluetooth-наушники, гоночный квадрокоптер и экшен-камера, которая пригодится в походах, отдыхе на море или при выполнении экстремальных трюков. Пока одни используют дроны для съемок с высотые птичьего полета, другие выясняют, чей квадрокоптер быстрее. С новым FuriBee F90 есть очень большая вероятность выходит из каждого соревнования победителем, поскольку это гоночный БПЛА, который весит всего 250 граммов.

FuriBee F90

Небольшая масса дает ему значимое преимущество в гонках, а аккумулятор емкостью 400 мАч позволит принять участие в нескольких «заездах» без подзарядки. FuriBee F90 стоит всего $45 и поставляется в черно-желтом варианте окраски. В комплекте поставляется специальный пульт управления дальностью до 1,5 километра на открытой местности, а в сам дрон встроена камера для управления от первого лица с помощью шлема виртуальной реальности.

SJCAM SJ5000X

Экстремалы по достоинству оценят экшен-камеру SJCAM SJ5000X, предлагаемую по цене $100 и способную записывать видео в формате 4К. Новинка характеризуется не только и не столько компактным высокопрочным корпусом, сколько очень богатым комплектом поставки – в него входят всевозможные крепления и даже бокс для подводной съемки. SJCAM SJ5000X оснащена 12-мегапиксельным сенсором, 2-дюймовым экраном, слотом под карты microSD, процессором от Novatek и съемной батареей емкостью  900 мАч, заряд которой хватит на 80 минут записи. Штатная оптика камеры имеет угол обзора 170 градусов.

Mini X2T Wireless Double Bluetooth Headset

Также в распродаже участвуют ультрапортативные наушники Mini X2T, работающие по технологии Bluetooth. Стоят они не более $21, и с ними можно забыть о том, что такое провода, ведь провода вечно путающиеся и постоянно мешающиеся, летом никому не нужны. Mini X2T – это два отдельных наушника со встроенными микрофонами и системой подавления шума, способные обеспечить 2,5 часа разговоров или прослушивания музыки. В комплект поставки входят амбушюры разных размеров, стильная док-стация для подзарядки и чехол для удобной транспортировки.